Большое будущее для Леры и других малышей с РАС

Помогли оплатить занятия, чтобы дети с аутизмом учились жить.
Дата окончания проектаДо 25 января 2025
О проекте
Полгода назад врачи поставили знак вопроса в Лериной медкарте. У малышки заподозрили аутизм и отправили «заниматься», вот только как и чем – не сказали. К счастью, теперь Лера и другие малыши занимаются по методике, которая помогает им расти и развиваться. Мы собираем деньги на зарплаты для специалистов, которые помогают особым малышам. Пусть Лера научится жить!
Новости
16 марта 2026

«Успехи Леры»

Лера выросла и уже стала выпускницей Центра ранней помощи. Девочка научилась разговаривать, и в этом ей помогли занятия со специалистами. Но помощь нужна и другим нашим подопечным.
3 июня 2023

«Догонялки, хоровод и игрушечная черепаха: Лера учится новому!»

«Лера — умница! Учится общаться, осваивает новые сюжетные игры, пробует повторять движения», — рассказывают педагоги. Друзья, сейчас наш сбор продолжается. Поддержите Леру и других ребят с аутизмом. Пусть они продолжают учиться и развиваться. Подарим им счастливое будущее!
22 июня 2022

«Платон и Сережка познают мир!»

Друзья, сегодня мы хотим поближе познакомить вас с нашими юными подопечными. За полгода занятий Платоша сильно повзрослел и многому научился – скоро мальчишка отправится в детский сад. А Сережка пока еще совсем малыш и только начал заниматься с нашими специалистами. «Мы замечаем, что с каждым занятием он произносит все больше звуков. К примеру, теперь Сережка знает, как "говорят" разные животные и очень этому рад», – рассказывают специалисты. Друзья, поддержите Платона, Сережу и других особенных малышей. Пусть у них будет пространство, где они смогут учиться жить, понимать себя и других!
Нам помогли
Кондратьев Игорь
Кондратьев Игорь
Светлана Кришталь
Светлана Кришталь
Лена Панфёрова
Лена Панфёрова
Alexey V. F. Ch. Bobrov
Alexey V. F. Ch. Bobrov
Евгения Кин
Евгения Кин
Юрий Семенов
Юрий Семенов
Max Max
Max Max
Саша Бабкина
Саша Бабкина
Yadviga Ogulchanskaya
Yadviga Ogulchanskaya
Юля Юля
Юля Юля
Сергей _
Сергей _
Николай Скворцов
Николай Скворцов
Поддержать проект
Большое будущее для Леры и других малышей с РАС
сроки сбораДо 25 января 2025
Собранная сумма: 330000 ₽ из 330000 ₽

Тоже нужна ваша помощь

Показать ещё
Контакты
funds@dobro.mail.ru
Оставайтесь с нами