Валя продолжает творить чудеса
Для семей, которым мы помогаем, Новый год — праздник, исполняющий желания. Кому-то Дед Мороз подарил ортопедическую обувь и стельки, а кому-то оплатил курс реабилитации.
И всё это не без помощи нашей Валентины. Без неё волшебный старик бы точно не справился.
Слава о наших добрых делах разносится быстро. К семейному куратору приходят «новенькие», и очень скоро Валя поможет и им.
Друзья, поддержите наш сбор на зарплату для Валентины.
Пусть приёмные семьи не остаются одни!
Ранее
Полезные подарки для приёмных семей: Валя готовится к праздникам
Октябрь, ноябрь и декабрь — непростой период для нашего семейного куратора. Едва завершились праздничные школьные линейки, Валя уже начинает готовиться к Новому году. Друзья, поддержите нашу коллегу, а вместе с ней сотни приёмных детей и родителей. Пусть семьи не остаются одни!«Надеюсь, учёба будет даваться сыну легче»
Для ребёнка с опытом сиротства очень важно чувствовать себя таким же, как и другие дети. Но часто без помощи специалистов ему не справиться. Друзья, поддержите работу нашего семейного куратора. Пусть приёмные ребята и их родители не остаются одни!Горячая пора для семей и нашего куратора
Первые недели нового учебного года — горячая пора не только для детей и их родителей, но и для семейного куратора нашего фонда. Друзья, поддержите наш сбор. Пусть приёмные семьи не остаются одни в этот сложный период.Поговорить, подготовить, обсудить: Валя на связи с опекунами
Август — один из самых активных месяцев для семейного куратора. Наша Валя на связи с приемными родителями днем и ночью. Друзья, поддержите проект. Пусть семьи чувствуют себя увереннее.Нужна ваша помощь
ЕщёЛюбите добро, как любим его мы?
Подпишитесь на нашу рассылку и меняйте мир вместе с нами!Кому-то нужна помощь?
Расскажите о «Маяке». Этот сервис для поиска проверенных фондов, которые могут помочь!