В школу — с радостью!
Совсем скоро начнется новый учебный год! Все лето наша Милана продолжала заниматься с дефектологом.
«И я, и близкие девочки замечаем, как она изменилась благодаря этим занятиям, — рассказывает специалист.
— Милана стала чаще улыбаться, она легче идет на контакт и с удовольствием пробует новое».
Сейчас девочка готовится к 1 сентября и ждет встречи с учителями и одноклассниками. Чтобы школьные уроки были ей в радость, нужно продолжать заниматься с дефектологом.
Друзья, без вашей поддержки нам не справиться! Мы продолжаем сбор для Миланы и других приемных детей.
Пусть они пойдут в школу с улыбкой. Давайте вместе подарим им шанс на успешную жизнь!
Ранее
Пусть Милана и ее друзья поверят в себя!
Милана и другие дети из приемных семей продолжают заниматься с дефектологом. Задача педагога — не только научить их читать и писать, но и сделать так, чтобы ребенок чувствовал себя «своим» среди одноклассников, рос, развивался и верил в себя. Увы, в интернатах дети не получают достаточного внимания и заботы и нуждаются в помощи, даже когда оказываются в любящей семье. Друзья, мы продолжаем сбор. Давайте подарим мальчикам и девочкам из детдомов шанс на успешное будущее!Милана и Дима учатся с удовольствием!
Наши дефектологи помогают детям преодолеть трудности в обучении и уверенно почувствовать себя в школе. Благодаря такому специалисту Милана полюбила учиться, а Дима поверил в свои силы. Друзья, сейчас мы продолжаем сбор в поддержку ребят с тяжелым сиротским опытом. Пусть Дима, Милана и другие ребята продолжают заниматься с дефектологом. Подарим детям из приемных семей шанс на счастливое будущее.Нужна ваша помощь
ЕщёБольшое будущее для Леры и других малышей с РАС
Помогаем оплатить занятия, чтобы дети с аутизмом учились жить.Помощь врачей для бабушек и дедушек с тяжёлыми болезнями
Помогаем оплатить проект медицинской поддержки для бабушек и дедушек с тяжёлым и болезнями.Не оставим Лану наедине с бедой
Помогаем тем, кто пережил торговлю людьми, эксплуатацию и насилие.Поможем волонтёрам на месте нефтеразлива в Чёрном море
Помогаем купить защитные средства для тысяч волонтёров, которые чистят берег и спасают птиц.Любите добро, как любим его мы?
Подпишитесь на нашу рассылку и меняйте мир вместе с нами!Кому-то нужна помощь?
Расскажите о «Маяке». Этот сервис для поиска проверенных фондов, которые могут помочь!