Чтобы старость была достойной
Валентина Геннадьевна живет в доме престарелых. Она с детства больна церебральным параличом, ей сложно двигаться и говорить. Сейчас ей уже 64 года, но она не опустила руки и продолжает учиться. Недавно она освоила компьютер и открыла для себя целый новый мир.
Жизнь стариков в домах престарелых нелегка: иногда совсем нет посетителей, дни стновятся скучными и однообразными. Поэтому мы стараемся устраивать для бабушек и дедушек концерты – артисты всегда рады выступить перед стариками, спеть их любимые песни.
Но этого недостаточно. Иногда в отделениях не хватает самых базовых средств гигиены. И сейчас мы собираем на них деньги. Вы можете сделать старость наших подопечных легче и светлее. Просто поддержите наш проект!
Нужна ваша помощь
ЕщёЛюбите добро, как любим его мы?
Подпишитесь на нашу рассылку и меняйте мир вместе с нами!Кому-то нужна помощь?
Расскажите о «Маяке». Этот сервис для поиска проверенных фондов, которые могут помочь!