Здоровое сердце для Сережи, Саши и Настеньки!
Сереже всего два года, но он уже смотрит на всех необычайно внимательно, по-взрослому, будто все понимает и знает, что люди в белых халатах ему помогут.
Мама малыша очень переживала за жизнь сына – еще бы, ведь после рождения Сережу целые сутки держали в палате интенсивной терапии на искусственной вентиляции легких. За мальчика «дышал» аппарат.
Поначалу Сережа очень плохо набирал вес, и врачам пришлось ждать, чтобы провести малышу операцию на его сердце. Наконец, мальчик был готов к сложному лечению, которое ему провели детские кардиохирурги.
В итоге малыш перенес уже три хирургических коррекции, и недавно его выписали домой. Сердце Сережи теперь будет развиваться правильно.
Это радостное событие произошло благодаря вам – именно вы оплатили проведение операции маленького Сереже!
Но это еще не все чудесные новости. Благодаря вашим пожертвованиям нам также удалось помочь Саше из Междуреченска, а скоро мы поможем и Настеньке из Киселевска. У этих малышей были проблемы в работе сердца, но кардиологам удастся их решить.
Давайте и дальше поддерживать детей в Кемеровской области. Пусть их сердца будут здоровы!
Нужна ваша помощь
ЕщёЛюбите добро, как любим его мы?
Подпишитесь на нашу рассылку и меняйте мир вместе с нами!Кому-то нужна помощь?
Расскажите о «Маяке». Этот сервис для поиска проверенных фондов, которые могут помочь!