SOS, у нас экстренная ситуация!
В «Ангаре спасения» нашей службы помощи произошла авария. Из двух тепловых пушек, которые обогревают палатку для бездомных, одна вышла из строя. Это случилось несмотря на то, что осенью ее ремонтировали, и она прошла техобслуживание.
Вторая пушка работает на пределе возможностей. Поэтому, скорее всего, предстоящие морозы выведут из строя и ее. Ситуация у нас экстренная.
К нам в «Ангар спасения» каждый день приходят более ста человек: им нужно согреться и поесть. Но без тепловых пушек работать мы не сможем. Поэтому сейчас мы срочно собираем деньги, чтобы помочь бездомным пережить зиму.
Поддержите наш проект, спасите сотни людей от холодов.
Ранее
Зима все ближе. Помогите бездомным не замерзнуть на улице!
Мы продолжаем готовиться к зиме, недавно утепляли наш «Ангар спасения»: место, где бездомные могут поспать, отогреться, переодеться, получить помощь. Утеплитель в ангаре меняли сами бездомные. Те бездомные, которые стремятся вырваться из жизни на улице. Сейчас мы собираем деньги, чтобы ангар мог работать зимой. Поддержите нашу работу, поддержите наш проект.Нужна ваша помощь
ЕщёЛюбите добро, как любим его мы?
Подпишитесь на нашу рассылку и меняйте мир вместе с нами!Кому-то нужна помощь?
Расскажите о «Маяке». Этот сервис для поиска проверенных фондов, которые могут помочь!