Готовимся к празднику, дарим открытки и строим планы
Друзья, наш большой ремонт продолжается. На этой неделе строительная бригада демонтировала старые окна, после их замены начнется отделка помещений.
С нетерпением ждем, когда откроется наш учебный класс!
Работа фонда не останавливается ни на минуту, мы продолжаем помогать девушкам, оказавшимся в трудной ситуации, ведем стройку и развиваем образовательные и психологические проекты.
А еще активно готовимся к главному и самому волшебному празднику. В декабре подопечные фонда подготовили яркие новогодние открытки дня наших благотворителей. Пусть они принесут радость и удачу в Новом году!
Сейчас наш сбор на ремонт исторического здания, где будет склад и компьютерный класс для юных мам, продолжается.
Поддержите проект! Пусть сотни семей получат помощь.
Ранее
«Я — мама»: девушки учатся заботе о себе
Недавно в нашем кризисном центре прошла школа «Я — мама». Гинеколог рассказала участницам о послеродовом периоде, заботе о себе и способах контрацепции. Несмотря на ремонт мы решили не прекращать эти важные занятия, и наш старый склад тоже продолжает работу. Каждый день к нам обращаются не меньше 20 юных мам. Друзья, поддержите проект! Помогите нам завершить ремонт и как можно скорее открыть обновленное пространство помощи. Пусть молодые мамы не остаются одни!Уникальная помощь в уникальном здании!
Историческое здание, в котором скоро заработает наш склад вещей и откроется компьютерный класс, относят к началу XX века. Наша задача — сохранить его уникальную атмосферу и создать внутри теплое уютное пространство для подопечных — юных девушек, попавших в беду, и их детей. Работы впереди еще очень и очень много. Поэтому наш сбор продолжается. Друзья, поддержите наш проект. Давайте вместе поможем сотням семей. Пусть мамы и дети не разлучаются!Нужна ваша помощь
ЕщёПусть Светлана восстановится после аварии и обнимет дочь
Помогаем оплатить реабилитацию после серьёзного ДТП.Благотворительная больница для тех, кто попал в беду
Помогаем оплатить работу клиники, где лечат людей, у которых нет дома или документов, а также беженцев.Здоровье для Дэвиса и его соседей
Помогаем купить важное медицинское оборудование для хвостиков в приюте.Курск, Белгород: поможем вынужденным переселенцам
Помогаем купить продукты и предметы первой необходимости для людей, вынужденно покинувших дом.Любите добро, как любим его мы?
Подпишитесь на нашу рассылку и меняйте мир вместе с нами!Кому-то нужна помощь?
Расскажите о «Маяке». Этот сервис для поиска проверенных фондов, которые могут помочь!