Эдик все ближе к мечте!
Друзья, у нас отличные новости: наш проект успешно завершен! Спасибо вам огромное – вы собрали деньги на коляску для Эдика.
Есть и еще одна радость: поставщик сделал нам дополнительную скидку, и теперь специальный скутер для него стоит 60 600 рублей.
Более того, скутер есть на складе в Казани, поэтому мальчику не придется долго ждать. До исполнения мечты осталось совсем чуть-чуть. Скоро транспортное средство, которое так необходимо активному мальчишке, будет у него.
Мы благодарим всех, кто помог Эдику. Вместе мы подарим ему свободу передвижения и сделаем жизнь его семьи чуть проще!
Ранее
Пусть Эдик ощутит свободу движений!
Недавно Эдик вернулся из паломничества в село Дивеево, куда ездил вместе с мамой и младшим братом. Увы, в этом году коляску для Эдика пришлось брать напрокат, ведь сам он не ходит, а старенькая детская коляска никуда не годится. Мальчишка так мечтает о скутере! Давайте вместе исполним его мечту!Нужна ваша помощь
ЕщёЛюбите добро, как любим его мы?
Подпишитесь на нашу рассылку и меняйте мир вместе с нами!Кому-то нужна помощь?
Расскажите о «Маяке». Этот сервис для поиска проверенных фондов, которые могут помочь!