Вернуться к проекту
До 22 июня 2022

А у нас – добрые футболки!

Друзья, теперь вы можете купить наш мерч, созданный при поддержке Добра Mail.ru! Вы можете выбрать футболку с принтами по мотивам детских рисунков. Собранные с продажи мерча деньги пойдут на обучение ребят в детдомах. Поддержите нас. Пусть дети-сироты получат образование и шанс на счастливое будущее!

Друзья, в июне Юла и Добро Mail.ru запустили магазин, в котором можно купить благотворительный мерч и поддержать работу российских некоммерческих организаций.

Вы можете выбрать футболку с принтами Никиты Ходока по мотивам детских рисунков. Этот мерч результат сотрудничества «Честного знака» и фонда «Арифметика добра».

Авторы проекта задали вопросы детям с опытом сиротства и подопечным из приемных семей: «Что такое безопасность?» и попросили нарисовать образы, которые приходят им на ум.

Пять самых неожиданных, ярких и интересных детских рисунков переосмыслил и превратил в принты Никита Ходок современный художник, который работает в стиле уличного искусства. В своих работах Никита часто поднимает тему пугающей стороны глобальной диджитализации. Угрозы, связанные с цифровым миром, отразились и в детских рисунках. Кроме того, дети поднимали вопросы благополучия в семье, правил поведения на дороге, обращения с электроприборами.

Собранные с продажи футболок средства пойдут на обучение детей-сирот. Деньги будут перечислены на счет нашего фонда.

Три подростка из детского дома смогут целый год регулярно заниматься с преподавателями.

Купить мерч можно в магазине Добра Mail.ru на Юле.

Поддержите наш сбор. Пусть ребята из детских домов получат образование и шанс на счастливое будущее!

Ранее

Все дети должны жить в семье!
27 мая 2022
Новости проекта

Все дети должны жить в семье!

Чтобы дети подросткового возраста или сразу несколько ребят — братьев и сестер — находили семью, нужна большая работа. Программа семейного устройства «Арифметики добра» проводит Школы приемных родителей. Друзья, принимая участие в нашей благотворительной акции, вы помогаете подростку найти своих маму и папу. Давайте подарим ребятам шанс на достойное будущее!
Пусть ребята мечтают о великом!
13 апреля 2022
Новости проекта

Пусть ребята мечтают о великом!

12 апреля, в День космонавтики, больше всего нам хочется, чтобы дети могли мечтать о глобальных вещах: о звездах, о покорении космоса, о полетах на Луну. Увы, ребята, живущие в приютах и детских домах, мечтают только об одном – о семье. Друзья, оформите ежемесячное пожертвование в поддержку программы «Содействие семейному устройству» или поддержите наш проект. Сейчас мы собираем деньги чтобы подростки, у которых нет родителей, смогли подготовиться к выпускным экзаменам. Пусть ребята не будут одиноки и добьются успеха в жизни!
Нам восемь лет!
2 апреля 2022
Новости проекта

Нам восемь лет!

Друзья, у нас день рождения! За восемь лет благодаря нашим партнерам и каждому человеку, который нас поддержал, мы смогли добиться серьезных результатов. Мы делаем все возможное, чтобы дети не попадали в учреждения для сирот. Мы видим огромный смысл в своей работе, и сегодня говорим спасибо каждому. Поддержите наш проект. Подарите детям-сиротам шанс на счастливое будущее!
Добрая валентинка поможет детям-сиротам!
14 февраля 2022
Новости проекта

Добрая валентинка поможет детям-сиротам!

Друзья, мы запускаем классную акцию – дарите добрые валентинки и поддерживайте детей-сирот. Пусть любовь почувствуют и ваши близкие, и ребята, у которых нет тех, кому они дороги.
Правильные новогодние подарки для детей-сирот
30 декабря 2021
Новости проекта

Правильные новогодние подарки для детей-сирот

15 кг сладкого – столько в среднем за новогодние праздники получает каждый ребенок в детском доме. «Очередную игрушку мы выбрасывали, новый телефон меняли на алкоголь или сигареты. Дорогие подарки у младших детей отнимали старшие», – вспоминает выпускница детского дома Катя. Друзья, лучший подарок, который взрослый может сделать ребенку – это знания. Поддержите наш проект. Благодаря вам ребята из детских домов смогут подготовиться к выпускным экзаменам. Подарим им счастливое будущее!

Нужна ваша помощь

Еще

Любите добро, как любим его мы?

Подпишитесь на нашу рассылку и меняйте мир вместе с нами!
Нажимая кнопку, вы соглашаетесь с Условиями использования

Спасибо за подписку!

Теперь вы первыми узнаете о самых важных проектах Добра.

Кому-то нужна помощь?

Расскажите о «Маяке». Этот сервис для поиска проверенных фондов, которые могут помочь!
Найти фонд
Подпишитесь на нашу рассылку

И узнайте, как VK Добро меняет жизни людей к лучшему, вместе с вами!

Спасибо за подписку!

Теперь вы первыми узнаете о самых важных проектах Добра.