Вернем Владу надежду на будущее
«Я замечаю, насколько коварна болезнь сына. Каждый раз она проявляется по-новому. Одно подлечим, вылезет что-то другое. Как же мы устали», — вздыхает Татьяна, мама Влада. Она очень переживает за сына, за его будущее:
«С каждой новой болезнью я вижу, как он угасает. Теряет веру в себя».
У Влада врожденное генетическое нарушение иммунитета, которое год за годом отнимает у него силы и энергию.
Парню жизненно необходима заместительная терапия иммуноглобулинами – донорскими антителами, которые восполняют пробелы в собственном иммунитете человека и помогают организму справляться с инфекциями.
По закону Влад должен получать эти препараты бесплатно. Но, увы, в родном регионе парня лекарств нет, а без них состояние Влада стремительно ухудшается.
В последнее время у него обострился хронический стоматит и усилился кашель. Друзья, давайте поддержим сильного парня в трудный период. Одному Владу просто не справиться. Поддержите проект.
Пусть Влад снова обретет надежду на счастливое будущее!
Ранее
Нужна ваша помощь
ЕщёЛюбите добро, как любим его мы?
Подпишитесь на нашу рассылку и меняйте мир вместе с нами!Кому-то нужна помощь?
Расскажите о «Маяке». Этот сервис для поиска проверенных фондов, которые могут помочь!