БФ «Дорога вместе» помогает инвалидам, оказавшимся наедине со старостью и болезнями. Подопечные фонда – полторы сотни человек. Стараемся, чтобы вниманием и заботой был окружен каждый человек преклонных лет. По этой программе помощь получают пожилые нуждающиеся инвалиды, часто совершенно одинокие люди - всего около 150 человек.
Прямо на дом дедушкам и бабушкам приходят домой врачи – геронтолог, окулист, ЛОР, психотерапевт.
А еще одиноким старикам очень нужна помощь по дому. Им уже не по силам самостоятельно справиться с уборкой, походом в магазин и аптеку, стиркой и приготовлением обеда. Необременительные для здоровых людей хлопоты становятся на закате жизни настоящей проблемой. Вы можете сделать пожертвование.
Нужна ваша помощь
ЕщёБольшое будущее для Леры и других малышей с РАС
Помогаем оплатить занятия, чтобы дети с аутизмом учились жить.Помощь врачей для бабушек и дедушек с тяжёлыми болезнями
Помогаем оплатить проект медицинской поддержки для бабушек и дедушек с тяжёлым и болезнями.Пусть Лёша встанет на ноги после четвёртого инсульта
Помогаем оплатить реабилитацию для парня, который перенёс кровоизлияние в мозг.Накормим кота Баобаба и его хвостатых друзей
Помогаем купить корм для двух сотен собак и кошек из приюта.Любите добро, как любим его мы?
Подпишитесь на нашу рассылку и меняйте мир вместе с нами!Кому-то нужна помощь?
Расскажите о «Маяке». Этот сервис для поиска проверенных фондов, которые могут помочь!