Вернуться к проекту
До 29 ноября 2013

17 ноября 2013 г. пансионате ФНКЦ произошло необычное событие. К детям в игровую комнату пришли нежданные фантастические гости - скавены из параллельного мира Вархаммер-фентези, которые известны своей хитростью и желанием завоевать мир.

Их визита никто не ждал, и сначала казалось, что дети одни не справятся с коварными силами злых героев, однако на помощь подоспели уже знакомые детворе добрые гномы. В игровой завязался настоящий бой двух сказочных сил.
Однако из него никто не вышел победителем. Скоро герои поняли, что они находятся в мире прекрасных маленьких людей, в котором нет места войнам и дракам.

После этого все герои познакомились с ребятами и решили развлечь их рядом захватывающих испытаний. Дети хором пели песни, проходили тёмные лабиринты, стреляли в мишень из сказочного оружия. Словом, всячески старались проявить себя!

Не остались без дела и гости мероприятия. Мудрые гномы рассказали детям, как важно помнить свои корни, а пушистые скавены с удовольствием поиграли с детьми.

Затем все герои согласились попозировать для ребят, чтобы они успели запечатлеть на бумаге своих волшебных гостей. Даниловцы как всегда были рядом и во всем помогали детворе.

Сейчас фантастические герои вернулись назад, в свой чудесный мир. Однако ребята ждут их снова и, возможно, совсем скоро скавены и гномы опять подарят праздник детворе.

Ранее

1 ноября 2013
Новости проекта

31 октября 2013
Новости проекта

15 октября 2013
Новости проекта

14 октября 2013
Новости проекта

11 октября 2013
Новости проекта

Нужна ваша помощь

Еще

Любите добро, как любим его мы?

Подпишитесь на нашу рассылку и меняйте мир вместе с нами!
Нажимая кнопку, вы соглашаетесь с Условиями использования

Спасибо за подписку!

Теперь вы первыми узнаете о самых важных проектах Добра.

Кому-то нужна помощь?

Расскажите о «Маяке». Этот сервис для поиска проверенных фондов, которые могут помочь!
Найти фонд
Подпишитесь на нашу рассылку

И узнайте, как VK Добро меняет жизни людей к лучшему, вместе с вами!

Спасибо за подписку!

Теперь вы первыми узнаете о самых важных проектах Добра.