Тихон здоров, а Симбе нужна помощь!
Как дела у нашего Тихона? Недавно коту сняли фиксирующие спицы, которые он был вынужден носить целых два месяца. И вот лапа зажила, а котик полностью восстановился.
Теперь Тихон живет в стационаре и ждет новых хозяев.

Тем временем у нас уже появился новый подопечный. Симбу выбросил из окна четвертого этажа его нетрезвый хозяин. К счастью, котик относительный легко отделался: сломал заднюю лапу и сильно ушиб челюсть. Из-за этой травмы Симба не может самостоятельно есть и пить. Хорошо, что челюсть не сломана, гематома на языке скоро заживет.
А пока мы кормим Симбу из шприца паштетом и несколько раз в день ставим капельницы с физраствором.

Друзья, мы продолжаем сбор на покупку лекарств и медицинских «расходников» для подопечных. Увы, травмированных животных меньше не становится, и многим из них нужна экстренная помощь: УЗИ, рентген и другие процедуры.
Поддержите Симбу и других хвостатых.
Вместе мы можем спасти еще много-много жизней!

Нужна ваша помощь
ЕщёНужна помощь?
Мы собрали каталог проверенных фондов: найдите поддержкуРегулярная помощь —
опора для фондов