15 февраля наши волонтеры не пропустили свои традиционные посиделки в игровой детской гематологии. В эту субботу к ребятам заглянули Оля, Паша и новенький Олег.
По словам волонтеров, в этот день в больнице было много ребятишек. Поэтому пришлось непросто, катастрофически не хватало еще пары свободных рук, которые бы помогли развлекать детей.
Волонтеры устроили для ребят мастер-класс по самолетостроению: испытания чижей и прочих летательных аппаратов прошли успешно. Еще лепили барашков и пчелок из макарон, занимались мягким конструктором, лепили лягушат и котят. А еще раскрашивали специальные камешки, которые, привезли с собой волонтеры. Это развлечение особенно понравилось детям.
Спасибо за поддержку нашего проекта. Творческие встречи, которых так ждут наши подопечные, продолжатся!
Нужна ваша помощь
ЕщёЛюбите добро, как любим его мы?
Подпишитесь на нашу рассылку и меняйте мир вместе с нами!Кому-то нужна помощь?
Расскажите о «Маяке». Этот сервис для поиска проверенных фондов, которые могут помочь!