В начале сентября у нашего подопечного Кирилла был день рождения – ему исполнилось 17 лет. И, конечно, лучшим подарком для него стал препарат «Энбрел». Как раз к его празднику это лекарство помогли купить вы – 140 пользователей Добра Mail.Ru.
Друзья, спасибо! Без вашей поддержки у Кирилла просто не было бы шанса на ремиссию.
Мы благодарны проекту Добро Mail.Ru не только за помощь в общем сборе средств, но и за личное участие! Тайный благотворитель компании передал Кириллу упаковку лекарства на еще один укол. Мы очень тронуты вашим вниманием.
Свой привет с Черного моря шлет всем и сам Кирилл. Он отлично восстановился и уже скоро пойдет в школу вместе с одноклассниками.
Вот что Кирилл написал всем тем, кто поддержал его: «Большое всем спасибо! Всегда приятно, когда тебе помогают близкие люди, и вдвойне приятнее, когда это делают незнакомые люди, которых ты никогда не видел. Спасибо за поддержку в трудную минуту!»
Ранее
Нужна ваша помощь
ЕщёЛюбите добро, как любим его мы?
Подпишитесь на нашу рассылку и меняйте мир вместе с нами!Кому-то нужна помощь?
Расскажите о «Маяке». Этот сервис для поиска проверенных фондов, которые могут помочь!