Социальное такси продолжит помогать
Юру знают все: дети стараются поздороваться с ним за руку, мамы благодарят, когда он подхватывает сумки, аппараты, коляску, а потом ещё и ребёнка, и ловко размещает всё и всех в нашем такси. Увы, его нет ни на одном нашем фото, ведь когда специалисты фонда работают, это он их фотографирует.
Наше социальное такси — единственное в Чувашии, это уникальный для региона проект. Юра возит в больницы подключённых к аппаратам детей, доставляет медицинские кровати и другое оборудование, помогает семьям с комфортом добраться до нашего фонда.
Если бы не Юра, молодые взрослые с особенностями здоровья не смогли бы принимать участие в наших мероприятиях, ведь их тяжёлые громоздкие коляски не помещаются ни в одну машину.
Друзья, мы завершаем сбор, поскольку нашли партнёра, готового поддержать проект социального такси. Искренне благодарим почти два десятка человек, которые нас поддержали. Спасибо, что вы с нами!
Нужна ваша помощь
ЕщёЛюбите добро, как любим его мы?
Подпишитесь на нашу рассылку и меняйте мир вместе с нами!Кому-то нужна помощь?
Расскажите о «Маяке». Этот сервис для поиска проверенных фондов, которые могут помочь!