Чудо для Тёмы
Не успел стартовать проект в поддержку Артема, как вам удалось собрать уже больше половины суммы! Для всех нас это самое настоящее чудо.
«Иногда хочется опустить руки, потому что невероятно тяжело: болеют дети, сложности с работой. Черная полоса такая длинная, что кажется всей жизнью. Думаешь, что впереди не ждет ничего, кроме трудностей.
А теперь я каждый день захожу на страничку сбора и смотрю цифры, – делится мама Артема. – Сколько нам удалось собрать тоже важно, но главное совсем не это.
Я смотрю, сколько людей стали друзьями Тёмы. Ведь уже больше двухсот человек сказали моему сыну: живи!
Это совершенно невероятное ощущение, слезы на глазах».
Как много на свете добрых и неравнодушных людей! Спасибо вам, друзья. Сейчас мы продолжаем сбор для Тёмы.
Поможем мальчику восстановиться после тяжелых ожогов!
Нужна ваша помощь
ЕщёЛюбите добро, как любим его мы?
Подпишитесь на нашу рассылку и меняйте мир вместе с нами!Кому-то нужна помощь?
Расскажите о «Маяке». Этот сервис для поиска проверенных фондов, которые могут помочь!