Корейский язык и лечение: Мехрона готовится к операции
Мехрона проходит четвёртый, последний перед операцией курс химиотерапии. Лечение даётся нелегко, но она держится. Два дня Мехрона лежит под капельницей и столько же восстанавливается.
Когда позволяет самочувствие, она берётся за учебники. В больнице Мехрона лежит уже полгода и всё это время учится дистанционно.
Кроме школьной программы она дополнительно занимается английским, недавно начала учить и корейский язык. Пока освоила только алфавит. Вечерами Мехрона смотрит с папой любимые семейные комедии.
Впереди у Мехроны непростая операция, и сейчас очень важно собрать на неё деньги.
Поддержите наш сбор для Мехроны. Пусть она скорее вернётся домой!
Нужна ваша помощь
Ещё«Ступеньки» для Амура и его друзей
Помогаем оплатить занятия для особых детей и научить их общаться.Пусть Светлана восстановится после аварии и обнимет дочь
Помогаем оплатить реабилитацию после серьёзного ДТП.Благотворительная больница для тех, кто попал в беду
Помогаем оплатить работу клиники, где лечат людей, у которых нет дома или документов, а также беженцев.Бобу и его друзьям нужна наша забота
Помогаем построить новый склад, где будут храниться корм для бездомных животных.Любите добро, как любим его мы?
Подпишитесь на нашу рассылку и меняйте мир вместе с нами!Кому-то нужна помощь?
Расскажите о «Маяке». Этот сервис для поиска проверенных фондов, которые могут помочь!