Благотворительная общественная организация помощи детям и подросткам «Улица Мира» собирает средства на уставную деятельность организации. Эти деньги фонд может распределить на необходимые для него траты, что станет важной подушкой безопасности в его работе. Это может быть экстренная оплата самого необходимого для подопечных, закупка канцелярии или оборудования, аренда офиса, заработная плата соцработников, юристов или координаторов программ и многое другое.Уставная деятельность включает в себя как работу целевых программ фонда, так и покрытие административных расходов, которые однако не могут превышать 20% от нецелевых пожертвований НКО за год. За все средства, собранные на уставную деятельность в этом проекте, фонд отчитается в течение года со дня завершения проекта.
Нужна ваша помощь
ЕщёБольшое будущее для Леры и других малышей с РАС
Помогаем оплатить занятия, чтобы дети с аутизмом учились жить.Помощь врачей для бабушек и дедушек с тяжёлыми болезнями
Помогаем оплатить проект медицинской поддержки для бабушек и дедушек с тяжёлым и болезнями.Не оставим Лану наедине с бедой
Помогаем тем, кто пережил торговлю людьми, эксплуатацию и насилие.Поможем волонтёрам на месте нефтеразлива в Чёрном море
Помогаем купить защитные средства для тысяч волонтёров, которые чистят берег и спасают птиц.Любите добро, как любим его мы?
Подпишитесь на нашу рассылку и меняйте мир вместе с нами!Кому-то нужна помощь?
Расскажите о «Маяке». Этот сервис для поиска проверенных фондов, которые могут помочь!