Продуктивное лето для приемных семей
Наши групповые встречи объединяют приемных родителей. Некоторые участницы подружились настолько, что проводят время вместе и за пределами кабинета психолога.
Мамы болтают, дети играют, и жизнь потихоньку налаживается.
Групповые консультации уже принесли первые плоды. Летом все немного отдохнут, а осенью вернутся к занятиям с новыми силами.
Друзья, поддержите наш сбор. Пусть приемные мамы и папы пройдут полный курс консультаций и наладят отношения с детьми.
Ранее
«Я нашла людей с похожими судьбами»
«До занятий со специалистом я на многое закрывала глаза и подавляла в себе эмоции, которые продолжали накапливаться внутри, превращаясь в груз», — рассказывает Галина. Друзья, прошли наши первые групповые встречи приемных мам с психологом. Впереди еще много работы, и очень важно, чтобы проект продолжался. Поддержите наш сбор. Пусть Галина и другие приемные мамы почувствуют опору!«Понимаешь, что не один. Мы все в одной лодке»
«На таких встречах, ты понимаешь, что не один. Мы все в одной лодке», — рассказывает Галина, приемная мама девяти детей. Теплое знакомство, рассказы о трудностях и успехах, смех и слезы — так ярко проходят наши групповые занятия для приемных семей. Друзья, мы продолжаем сбор в поддержку этого важного проекта. Давайте не будем останавливаться! Какими бы сильными ни были наши подопечные, с поддержкой специалистов им будет гораздо проще справиться с проблемами. Подарим приемным мамам и папам опору и уверенность в своих силах!«Кислородная маска» для Галины и других приемных мам
Друзья, спасибо, что поддерживаете наш сбор для Галины и других приемных родителей. Пока вам удалось собрать 10 000 рублей, и этого хватит на два групповых занятия мам и пап с психологом. Важно, чтобы у приемных родителей были силы, чтобы они всегда умели выстраивать отношения с приемным ребенком. Без помощи специалистом им зачастую просто не справиться. Поддержите наш сбор. Пусть мамы, папы и их дети, имеющие непростой опыт сиротства, знают: они не одни!Нужна ваша помощь
ЕщёПусть Светлана восстановится после аварии и обнимет дочь
Помогаем оплатить реабилитацию после серьёзного ДТП.Благотворительная больница для тех, кто попал в беду
Помогаем оплатить работу клиники, где лечат людей, у которых нет дома или документов, а также беженцев.Бобу и его друзьям нужна наша забота
Помогаем построить новый склад, где будут храниться корм для бездомных животных.«Ступеньки» для Амура и его друзей
Помогаем оплатить занятия для особых детей и научить их общаться.Любите добро, как любим его мы?
Подпишитесь на нашу рассылку и меняйте мир вместе с нами!Кому-то нужна помощь?
Расскажите о «Маяке». Этот сервис для поиска проверенных фондов, которые могут помочь!