В первых числах января мы навестили некоторых выпускников Октябрьского детского дома. Это ребята 2012 и 2013 годов выпуска, с которыми мы регулярно встречались в течение двух лет в рамках проектов фонда.
В целом ребята живут хорошо. Одни жалуются на скуку, другие на нехватку времени, всем не хватает общения со старыми друзьями и воспитателями из детского дома.
Мы поздравили ребят с Новым годом и Рождеством, подарили символические подарки. Как выяснилось из разговоров, есть у наших выпускников потребности и мечты, которые самим им часто не по плечу. Но мы вместе можем помочь их осуществить. В основном, это бытовая техника или предметы мебели.
Именно на эти цели будут потрачены деньги, собранные в этом проекте. Спасибо, что помогаете сделать это возможным!
Нужна ваша помощь
ЕщёНужна помощь?
Мы собрали каталог проверенных фондов: найдите поддержкуРегулярная помощь —
опора для фондов