«Так важно знать, что завтра — будет!»
Температуры нет, одышки нет — Илья с интересом сморит в сторону велосипеда. Там и рыбалка не за горами. И конечно, уроки, кружки, прогулки с друзьями!
Илья и его близкие благодарят вас за помощь: «Так важно знать, что завтра — будет!»
Мы с вами сделали всё, чтобы Илья одержал победу над очередным обострением. Желаем ему здоровья и не устаём повторять:
«Пока мы вместе, муковисцидоз — не приговор!»
Спасибо, что помогаете нашим ребятам.
Ранее
Нужна ваша помощь
Ещё«Ступеньки» для Амура и его друзей
Помогаем оплатить занятия для особых детей и научить их общаться.Пусть Светлана восстановится после аварии и обнимет дочь
Помогаем оплатить реабилитацию после серьёзного ДТП.Благотворительная больница для тех, кто попал в беду
Помогаем оплатить работу клиники, где лечат людей, у которых нет дома или документов, а также беженцев.Курск, Белгород: поможем вынужденным переселенцам
Помогаем купить продукты и предметы первой необходимости для людей, вынужденно покинувших дом.Любите добро, как любим его мы?
Подпишитесь на нашу рассылку и меняйте мир вместе с нами!Кому-то нужна помощь?
Расскажите о «Маяке». Этот сервис для поиска проверенных фондов, которые могут помочь!