Маша уже пять лет занимается в студии керамики «Синяя птица». За это время ее работы принимали участие в различных конкурсах и даже занимали призовые места. И, как говорят, талантливый человек талантлив во всем. Маша не стала исключением – она еще и в театре играет. Конечно, пока девочке не дают главные роли, но у нее все впереди.
Но Маша точно уже определилась, что ни актрисой, ни художницей не будет. Это все так, для души. А для дела – совсем другое. Маша очень любит природу. И она не только в книгах картинки рассматривает, она в настоящие походы ходит. Знает названия всех деревьев, кустарников, ягод. Собирает в коллекцию редкие листья. А зимой с родителями на лыжах по любимым местам катается.
Чтобы и дальше Маша могла ходить в походы, выступать на сцене, да и просто быть обычной десятилетней девочкой, ей необходимо постоянно заниматься – у ребенка серьезные проблемы с позвоночником и ногами. Сейчас ей необходимо пройти курс реабилитации в ФОЦ «Галилео», стоимость которого составляет 81 000 рублей.
Давайте поможем оплатить лечение активной и жизнерадостной Маше!
Нужна ваша помощь
Ещё«Ступеньки» для Амура и его друзей
Помогаем оплатить занятия для особых детей и научить их общаться.Пусть Светлана восстановится после аварии и обнимет дочь
Помогаем оплатить реабилитацию после серьёзного ДТП.Благотворительная больница для тех, кто попал в беду
Помогаем оплатить работу клиники, где лечат людей, у которых нет дома или документов, а также беженцев.Бобу и его друзьям нужна наша забота
Помогаем построить новый склад, где будут храниться корм для бездомных животных.Любите добро, как любим его мы?
Подпишитесь на нашу рассылку и меняйте мир вместе с нами!Кому-то нужна помощь?
Расскажите о «Маяке». Этот сервис для поиска проверенных фондов, которые могут помочь!