Счастливая жизнь для Марины и других ребят с синдромом Дауна

Поможем оплатить проект поддержки особенных подростков, мечтающих познавать мир.
Дата окончания проектаДо 1 апреля 2026
О проекте
«Я бы хотела для дочки самой обычной жизни. Мы с ней вложили столько сил, времени и любви, чтобы все получилось!» — говорит мама Марины. Девушка родилась с синдромом Дауна и благодаря постоянной работе над собой смогла поступить в колледж и стать самостоятельной. Мы собираем деньги на проект помощи подросткам с синдромом Дауна. Давайте поможем им становиться счастливыми взрослыми!
Новости
19 июня 2024

«Быть счастливым и успешным: поддержите ребят с синдромом Дауна»

Каждый человек стремится к независимости, и ребята с ментальными особенностями — не исключение. Специально для них мы разработали программу, где опытные педагоги учат парней и девушек с синдромом Дауна кулинарному искусству, этикету, компьютерной и финансовой грамотности. Поддержите сбор. Подарим нашим героям шанс на успешную счастливую жизнь!
24 ноября 2023

««Я почувствовал себя тут как человек»: история Миши»

Этим летом Миша и ещё пятеро ребят с синдромом Дауна прошли стажировку в Московской школе управления «Сколково». Михаил был ответственным за работу с документами. Хотим поделиться его рассказом об этом классном опыте и напомнить, что наш сбор продолжается. Поможем особенным подросткам стать счастливыми взрослыми!
7 июня 2023

«Наша Эля нашла работу!»

Несколько месяцев наши ребята проходили практику в Московской школе управления «Сколково», выполняли офисную работу. Для одной из наших подопечных, Эльвиры Кладовиковой, практика закончилась официальным трудоустройством. Ура! Мы очень гордимся Элей и тем, что трудоустройство людей с синдромом Дауна больше не считается фантастикой. Это наше общее достижение. Друзья, пусть таких историй станет больше. Поддержите проект. Давайте подарим молодым людям и девушкам с синдромом Дауна шанс на счастливую жизнь!
Нам помогли
Максим Юрьевич Грезев
Максим Юрьевич Грезев
Игорь Яшин
Игорь Яшин
Елена Уварова
Елена Уварова
Mikhail Kvashnin
Mikhail Kvashnin
Николай Скворцов
Николай Скворцов
Елена Следнева
Елена Следнева
Алина Фашаян
Алина Фашаян
Евгения Павленко
Евгения Павленко
Юрий Сырцов
Юрий Сырцов
Автоинструмент Крым
Автоинструмент Крым
Дмитрий Тихомиров
Дмитрий Тихомиров
Лена Панфёрова
Лена Панфёрова
Поддержать проект
Счастливая жизнь для Марины и других ребят с синдромом Дауна
городМосква
сроки сбораДо 1 апреля 2026
Собранная сумма: 181399 ₽ из 330358 ₽

Тоже нужна ваша помощь

Показать ещё
Контакты
funds@dobro.mail.ru
Оставайтесь с нами