Как полюбить искусство: игра начинается
Первые игроки — это всегда команда фонда и наши волонтеры.
«Я не знал, во что мы будем играть. Кроме того, я не большой любитель ходить по музеям и галереям и не очень хорошо разбираюсь в искусстве. А игра оказалась как раз на эту тему, — рассказал один из участников тестовой игры.
В этой игре соединены элементы квиза и имаджинариума, и этим она сразу меня увлекла. Было здорово, что игра быстрая и простая.
Я увидел множество классических произведений искусства, обсудил их с игроками, сравнил с другими картинами той эпохи, чуть больше узнал о том, что на них изображено. Спасибо, что предложили протестировать игру, с удовольствием приду еще!»
Друзья, поддержите наш сбор, чтобы важный для подростков из детских домов образовательный проект продолжался!
Ранее
Игра для будущего: поддержим ребят из детдомов
Во время летних каникул наша работа не останавливается. Специалисты продолжают создавать развивающие игры и планировать встречи с подростками из детских домов. Друзья, поддержите наш важный образовательный проект. Подарим детям, которые растут без родителей, шанс на успешную жизнь.Нужна ваша помощь
Ещё«Ступеньки» для Амура и его друзей
Помогаем оплатить занятия для особых детей и научить их общаться.Пусть Светлана восстановится после аварии и обнимет дочь
Помогаем оплатить реабилитацию после серьёзного ДТП.Благотворительная больница для тех, кто попал в беду
Помогаем оплатить работу клиники, где лечат людей, у которых нет дома или документов, а также беженцев.Здоровье для Дэвиса и его соседей
Помогаем купить важное медицинское оборудование для хвостиков в приюте.Любите добро, как любим его мы?
Подпишитесь на нашу рассылку и меняйте мир вместе с нами!Кому-то нужна помощь?
Расскажите о «Маяке». Этот сервис для поиска проверенных фондов, которые могут помочь!