Вернуться к проекту
До 12 ноября 2022

Будь здоров, Альтаир!

В щенячьем возрасте в переднюю лапу Альтаира установили спицу, которая спасла пса от перелома. Но позже никто не удалил ее, и со временем это привело к серьезным последствиям. Альтаир пережил две операции и долгую реабилитацию. Сейчас он заметно хромает, но это не мешает ему гулять и общаться с гостями приюта. Благодаря вашим пожертвованиям, друзья, в зоне выгула, где стоит вольер Альтаира, появился навес для прогулок в любую погоду. Спасибо! Сейчас мы продолжаем сбор. До наступления холодов мы хотим утеплить вольеры для подопечных. Поддержите проект. Пусть Альтаир и его друзья живут в тепле и комфорте!

Друзья, сегодня хотим познакомить вас с красавцем Альтаиром. Он попал к нам с очень необычной травмой. Во время обследования выяснилось, что в лапе у Альтаира установлена спица. В щенячьем возрасте она спасла пса от перелома, но позже никто не удалил ее, и, увы, со временем это привело к серьезным последствиям.

image

Сейчас, после второй операции и долгой реабилитации в клинике, Альтаир начал ходить, опираясь на все четыре лапы, хотя до сих пор заметно прихрамывает на переднюю. К счастью, психологически наш герой восстановился очень быстро.

Он с удовольствием гуляет и общается с гостями приюта, позабыв о неприятностях. Верим, что скоро Альтаир найдет свой дом!
image

Благодаря вашим пожертвованиям, друзья, в зоне выгула, где стоит вольер Альтаира, появился навес: летом он спасал наших подопечных от жары, а сейчас – от неприятной мороси и дождей. Теперь Альтаир и его друзья могут гулять в любую погоду.

image

Впереди зима, но мы еще многое успеем сделать до холодов: обновим вольеры, утеплим будки, завершим ремонт. Главное, не останавливаться! Поддержите нас.

Пусть собаки, которые пока не нашли хозяев, живут в тепле и радости!
imageimage

Ранее

Трой, пойдем гулять!
21 июля 2022
Новости проекта

Трой, пойдем гулять!

Жизнь на улице, тяжелая травма, болезнь и операция — Трой многое пережил. Сейчас он — настоящий сгусток энергии, обожает носиться по территории приюта, и отсутствие лапы совсем ему не мешает. Скоро мы займемся благоустройством территории свободного выгула собак. Уверены, Трой и его соседи полюбят новую площадку. Друзья, сейчас наш сбор на ремонт приюта продолжается. Поддержите проект. Пусть собаки живут в тепле и безопасности!

Нужна ваша помощь

Еще

Любите добро, как любим его мы?

Подпишитесь на нашу рассылку и меняйте мир вместе с нами!
Нажимая кнопку, вы соглашаетесь с Условиями использования

Спасибо за подписку!

Теперь вы первыми узнаете о самых важных проектах Добра.

Кому-то нужна помощь?

Расскажите о «Маяке». Этот сервис для поиска проверенных фондов, которые могут помочь!
Найти фонд
Подпишитесь на нашу рассылку

И узнайте, как VK Добро меняет жизни людей к лучшему, вместе с вами!

Спасибо за подписку!

Теперь вы первыми узнаете о самых важных проектах Добра.