Вернуться к проекту
До 22 июня 2022

Спасти Лешего!

Леший был обычным «подвальным» котом. Его бездомная жизнь продолжалась еще долго, если бы однажды на него не натравили домашних собак. Через пять дней после нападения котика нашли неравнодушные люди и привезли к нам. Сейчас врачи ухаживают за Лешим, обрабатывают раны и следят за его состоянием. Друзья, давайте подарим Лешему и его друзьям шанс на счастливую жизнь!

Друзья, хотим поделиться с вами историей кота Лешего. На первый взгляд, она кажется очень грустной, но, к счастью, у нее есть позитивный финал.

Леший был обычным «подвальным» котом, летом выходил погреться на солнышке, а зимой прятался на теплых трубах. Его бездомная жизнь продолжалась еще долго, если бы однажды на него не натравили домашних собак. Очевидцы рассказывают, что, после того, как его хорошенько потрепали, кот пытался отползти в кусты.

Тогда его подобрали прохожие и посадили в коробку – видимо, думая, что раны быстро заживут.

Целых пять дней бедняга пролежал в этой коробке совсем без помощи. И все же нашлись добрые люди, которые обнаружили пострадавшего, и привезли к нам.

Сейчас наши врачи ухаживают за Лешим, обрабатывают раны и следят за его состоянием. Чуть позже его ждет КТ – этот метод исследования подскажет, как нам помочь котику.

Друзья, благодаря вам мы собрали уже больше половины суммы. И сейчас наш сбор на срочное лечение для хвостатых продолжается.

Давайте подарим Лешему и его друзьям шанс на счастливую жизнь!

Нужна ваша помощь

Еще

Любите добро, как любим его мы?

Подпишитесь на нашу рассылку и меняйте мир вместе с нами!
Нажимая кнопку, вы соглашаетесь с Условиями использования

Спасибо за подписку!

Теперь вы первыми узнаете о самых важных проектах Добра.

Кому-то нужна помощь?

Расскажите о «Маяке». Этот сервис для поиска проверенных фондов, которые могут помочь!
Найти фонд
Подпишитесь на нашу рассылку

И узнайте, как VK Добро меняет жизни людей к лучшему, вместе с вами!

Спасибо за подписку!

Теперь вы первыми узнаете о самых важных проектах Добра.