Настя учится стоять
Друзья, благодаря вам Настя прошла важный курс реабилитации.
С поддержкой специалистов она снова училась двигаться.
Для девочки, пережившей инсульт, это совсем непросто.
Настенька не сразу привыкла к новому месту и незнакомым людям, в первый день реабилитации капризничала и даже плакала.
Но специалистам удалось расположить ее к себе, и совсем скоро Настя уже охотно выполняла все упражнения.
Занятия лечебной физкультурой проходили дважды в день. Настя училась держать баланс, сохранять равновесие при ходьбе.
«Дочка действительно очень старалась, ей хотелось скорее всему научиться. Такой уж у нее характер, все время спешит, — рассказывает Татьяна, мама девочки.
— После первого курса реабилитации Настя стала увереннее держаться на ногах.
Сейчас мы продолжаем заниматься дома: купили массажный коврик и специальный балансир. Через 2-3 месяца нас снова ждут на реабилитацию.
Впереди трудный путь восстановления».
Друзья, спасибо, что помогли Насте.
Ее врачи и близкие уверены: с такой поддержкой Настя обязательно справится.
Нужна ваша помощь
ЕщёПусть Светлана восстановится после аварии и обнимет дочь
Помогаем оплатить реабилитацию после серьёзного ДТП.Благотворительная больница для тех, кто попал в беду
Помогаем оплатить работу клиники, где лечат людей, у которых нет дома или документов, а также беженцев.Здоровье для Дэвиса и его соседей
Помогаем купить важное медицинское оборудование для хвостиков в приюте.Курск, Белгород: поможем вынужденным переселенцам
Помогаем купить продукты и предметы первой необходимости для людей, вынужденно покинувших дом.Любите добро, как любим его мы?
Подпишитесь на нашу рассылку и меняйте мир вместе с нами!Кому-то нужна помощь?
Расскажите о «Маяке». Этот сервис для поиска проверенных фондов, которые могут помочь!