Ромео, Леви и Бархат набираются сил
Ромео, Леви и Бархат живут в нашем «детском саду». Это особенное пространство в приюте, где проводят время восемьдесят бездомных котят.
«С малышами живут и взрослые котики, которым сложно в общей стае, — рассказывает Аня, администратор приюта. —
Мы иногда смеёмся, что взрослые хвостики помогают воспитывать маленьких. Контролируют, чтобы не хулиганили слишком сильно».
В детском саду тепло, безопасно, есть мягкие лежанки, большие комплексы с когтеточками. Всегда в свободном доступе несколько мисок с водой и специальным кормом для котят.
Ромео, Бархат и Леви прошли обследование и вакцинацию. У всех троих уже есть паспорта, они готовы к поиску своего человека.
«Ромео — душа компании! Ласковый, дружелюбный, он ни с кем не конфликтует и очень любит отдыхать рядышком со всеми. Пристраивается на чьей-то пушистой попе и спит.
А Бархат и Леви — неразлучная парочка. Всё делают вместе: едят, играют, исследуют мир. А ещё они очень разговорчивые, им всегда есть что обсудить».
Как и все малыши, Ромео, Бархат и Леви быстро растут. В приюте вместе с ними живут восемьдесят котят, и каждый день им нужны десятки мисок детского корма.
Друзья, пожалуйста, поддержите наш сбор. Пусть малыши набираются сил и скорее находят дом!
Нужна ваша помощь
ЕщёЛюбите добро, как любим его мы?
Подпишитесь на нашу рассылку и меняйте мир вместе с нами!Кому-то нужна помощь?
Расскажите о «Маяке». Этот сервис для поиска проверенных фондов, которые могут помочь!