Маша теперь в безопасности
Мы говорим большое спасибо каждому, кто помог нам собрать нужную сумму на лекарства и важные анализы для Маши и других пациентов с врождёнными пороками иммунной системы.
Вместе мы помогли им стать на шаг ближе к выздоровлению!
Благодарим за поддержку.
Ранее
«Благодаря вам мы не теряем надежду»
Друзья, мы все ближе к заветной цели — передать спасительные лекарства Маше, девушке с генетическими нарушениями иммунитета. Поддержите наш сбор. Пусть Маша живет и помогает людям — без оглядки на болезнь.«Дочь хочет жить, хочет учиться, хочет помогать людям»
Друзья, спасибо, что вы с нами. Благодаря вам удалось собрать больше 70% необходимой в помощь Маше суммы. Еще чуть-чуть, и мы сможем передать жизненно важные лекарства девушке с тяжелыми нарушениями иммунитета. Давайте не будем останавливаться. Подарим Маше шанс на счастливое будущее.Нужна ваша помощь
ЕщёПусть Светлана восстановится после аварии и обнимет дочь
Помогаем оплатить реабилитацию после серьёзного ДТП.Благотворительная больница для тех, кто попал в беду
Помогаем оплатить работу клиники, где лечат людей, у которых нет дома или документов, а также беженцев.Бобу и его друзьям нужна наша забота
Помогаем построить новый склад, где будут храниться корм для бездомных животных.«Ступеньки» для Амура и его друзей
Помогаем оплатить занятия для особых детей и научить их общаться.Любите добро, как любим его мы?
Подпишитесь на нашу рассылку и меняйте мир вместе с нами!Кому-то нужна помощь?
Расскажите о «Маяке». Этот сервис для поиска проверенных фондов, которые могут помочь!