«Перевесновали»!
Это была такая весна, что после нее хочется кричать что мы-таки «перевесновали», пережили и справились.
Справились и с удвоением продуктовой помощи, и с доставкой продуктов по адресам. И все это – благодаря вам.
Обычно, лето – время хотя бы небольшой передышки для семей, которые оказались в трудной жизненной ситуации. У кого-то, например, есть огороды, а значит, появляются собственные овощи, фрукты и ягоды. Да и в принципе трат становится чуть поменьше.
С другой стороны, лето – время готовить к зиме «сани». Нужно подлатать крышу, починить окна, набраться сил к новому учебному году.
Мы понимаем, что для многих это лето не будет обычным – последствия пандемии и экономического кризиса заметны прежде всего в семьях наших подопечных.
Думать, как справляться в этой ситуации завтра, можно только когда знаешь чем кормить себя и своего ребенка сегодня. Поэтому нам важно продолжать поддерживать каждую нашу семью.
Поэтому мы, как и всегда, просим вашей помощи. Вместе – справимся.
Ранее
29 семей не будут знать голода!
Новый месяц – новый фотоотчет! Эти снимки – огромная ценность для нас. Они – живое свидетельство нашей с вами совместной работы. На этот раз 29 семей, которые попали в трудную ситуацию, получили продуктовую помощь.Спасибо вам: вы накормили еще 23 семьи!
Недавно мы вновь раздавали наши «благотворительные комплекты».Помощь получили 23 семьи, каждая из которых переживает сейчас непростые времена. Мы раздали им крупы, консервы, средства гигиены и бытовой химии.Нужна ваша помощь
ЕщёЛюбите добро, как любим его мы?
Подпишитесь на нашу рассылку и меняйте мир вместе с нами!Кому-то нужна помощь?
Расскажите о «Маяке». Этот сервис для поиска проверенных фондов, которые могут помочь!