Лера – в шаге от выздоровления!
Друзья, совсем недавно мы обратились к вам за помощью для Леры, а сегодня рады сообщить, что сбор завершен. Менее двух недель потребовалось, чтобы собрать сумму, необходимую для лечения малышки. Спасибо за доверие!
Опасный диагноз, к счастью, себя никак не проявил и теперь уже точно не успеет: операция назначена на декабрь.
Мама Леры Ксения благодарит каждого, кто помог дочке, и рассказывает, что за эти недели семимесячная Лера научилась сидеть и уже пытается ползать. Теперь их прогулки стали интереснее: девочка внимательно рассматривает прохожих и проезжающие мимо машины.
А вот желание ползать — по-пластунски и на четвереньках — добавило хлопот. Оставить дочку без присмотра нельзя ни на секунду — так и норовит сбежать!
Теперь родители спокойно могут наблюдать, как их девочка растет и взрослеет.
Лера любит яркие погремушки, с удовольствие гулит, и в этой какофонии Ксения все отчетливее слышит долгожданное «мама».
Больше всего на свете мама мечтает о том, чтобы свой первый «юбилей» — один годик — Лера встретила здоровой.
Благодаря вам, друзья, эта мечта обязательно сбудется. Семья от нее в одном шаге.
Нужна ваша помощь
ЕщёЛюбите добро, как любим его мы?
Подпишитесь на нашу рассылку и меняйте мир вместе с нами!Кому-то нужна помощь?
Расскажите о «Маяке». Этот сервис для поиска проверенных фондов, которые могут помочь!