Дорогие друзья! Хотим поделиться с вами недавними новостями из жизни Полины. С 1 апреля Поля посещает группу дневного пребывания при центре «Гармония». Поле очень нравятся занятия: она вместе с другими детьми лепит, рисует, поет с педагогом. Поля очень коммуникабельная девочка, ее любят и ей стараются помогать и взрослые, и дети.
Впрочем, не обходится и без приключений: один мальчик в группе пытался научить Полину ходить. Сначала он брал Полю за руку, шел с ней некоторое время, а потом отпускал и говорил «иди», а она, естественно, падала. Так повторяли несколько раз. Мальчик никак не мог понять, почему Поля не может идти самостоятельно, это же так просто!
Такое «полевое» обучение не обошлось без синяков. Зато теперь этот мальчик оберегает Полину и старается выполнять все ее желания.
Еще Полина продолжает упорно тренироваться дома: весь март она училась стоять со скандинавскими палками, вставать из положения сидя и делать несколько самостоятельных шагов.
Последние две недели, после того как на улице потеплело и высохло, Полина старается ходить с палками на улице. Это дается ей непросто, она быстро устает, падет и начинает плакать, но встает и опять идет, несмотря ни на что.
Давайте вместе поможем Полине идти к ее цели и мечте – самостоятельно ходить!
Нужна ваша помощь
ЕщёЛюбите добро, как любим его мы?
Подпишитесь на нашу рассылку и меняйте мир вместе с нами!Кому-то нужна помощь?
Расскажите о «Маяке». Этот сервис для поиска проверенных фондов, которые могут помочь!