Девять ребят вовремя попали к своим врачам
Максим — опытный путешественник. У мальчика острый миелобластный лейкоз, каждые три месяца ему нужно ездить на контрольные обследования в Санкт-Петербург.
Максимке всего четыре, болезни он противостоит почти всю жизнь.
Ульяне годик. Несколько месяцев назад у неё обнаружили ретинобластому — злокачественную опухоль сетчатки глаза. В Перми детей с таким диагнозом не лечат. Каждый месяц Ульяна и её близкие летают в Москву. Специалисты онкоцентра имени Блохина наблюдают за состоянием Ули и проводят контрольные обследования под наркозом на приборе Retcam-3.
У Егора опухоль головного мозга. Мальчик многое пережил: химиотерапии, операции, рецидив, удаление метастаз в спинном мозге.
Уже несколько лет Егор летает в Санкт-Петербург и Москву к лучшим детским онкологам страны.
Эти сильные ребята благодарят вас за помощь.
Спасибо, что поддержали их на пути к выздоровлению!
Ранее
Путешествие к здоровью для Максимки
Друзья, мы продолжаем помогать семьям из Перми, оплачивая для детей с непростыми диагнозами поездки в столичные медцентры. Делимся историей Максима и просим вас поддержать проект. Пусть мальчики и девочки вовремя попадают к своим врачам!Путешествие к здоровью: поддержим Диану и других ребят
Несколько раз в год Диана вынуждена ездить в Москву на плановые обследования и консультации. Совсем недавно она отправилась в очередное путешествие к здоровью. Друзья, спасибо, что помогаете оплачивать поездки для детей, которые борются с тяжелыми заболеваниями. Наш сбор продолжается. Пусть ребята вовремя приезжают к своим врачам!Вместе мы помогли Илье пройти важное обследование
Друзья, с вашей поддержкой первоклассник Илья вовремя попал к врачу. Делимся его историей и продолжаем наш сбор. Поддержим ребят, которые противостоят тяжёлой болезни. Пусть они победят и вернутся домой здоровыми!Нужна ваша помощь
ЕщёТрамплин в жизнь для подростков с ВИЧ
Помогаем оплатить проект наставничества для сирот с вирусом иммунодефицита.Поможем Арине восстановиться после операции
Помогаем оплатить послеоперационную реабилитацию для девушки с ДЦП.Радость движения для Егора и других особенных ребят
Помогаем оплатить аренду зала для занятий молодых людей с инвалидностью.Забота для бабушки Оли и других пожилых людей
Помогаем купить лекарства одиноким бабушкам и дедушкам.Любите добро, как любим его мы?
Подпишитесь на нашу рассылку и меняйте мир вместе с нами!Кому-то нужна помощь?
Расскажите о «Маяке». Этот сервис для поиска проверенных фондов, которые могут помочь!