Спасибо вам, наши дорогие помощники! Расскажем вам, что мы делали в августе. Наша постоянная няня дежурила в течение всего месяца каждый день (кроме воскресений) в детской больнице № 18. Еще мы дежурили с двумя детьми-сиротами Полиной и Аязом, которых лечат в Детской Республиканской больнице.
Вот что рассказывает няня о Полине: «Полине 2,6 года. Очень общительная, веселая. При встрече была серьезной, но потом разыгралась, вовсю улыбается, смеется. Соседи по палате полюбили девочку, задарили разными подарками. Она спокойно ко всем подходит и играет. У нее есть отставание в развитии речи. Говорит не очень понятно, но все понимает». Еще у нас были дежурства с маленьким Аязом, ему 3 года. Мальчика недавно прооперировали.
Благодаря каждому вашему пожертвованию у детей-сирот в больнице может быть няня. Она поможет им справиться с болью и страхом, успокоит и приласкает. Вместе с вами мы помогаем детям, которые нуждаются в любви и заботе. С уважением, директор БОО РТ «Детям» Мингазова Аделина.
Нужна ваша помощь
ЕщёЛюбите добро, как любим его мы?
Подпишитесь на нашу рассылку и меняйте мир вместе с нами!Кому-то нужна помощь?
Расскажите о «Маяке». Этот сервис для поиска проверенных фондов, которые могут помочь!