«Мы с мужем выдохнули: теперь Настя в безопасности»
«Мы с мужем выдохнули: теперь Настя будет в безопасности и дождётся, когда таблетки ей выдадут бесплатно. Спасибо большое всем за помощь нашей семье».
У Насти Заблоцкой редкое и опасное заболевание – артериальная легочная гипертензия. Диагноз поставили, когда ей было уже девять лет, хотя болезнь с Настей с рождения.
Просто она никогда не занималась активными видами спорта, предпочитая более спокойные и бережные для сердечного ритма занятия. Болезнь «притаилась», а потом взяла реванш.
Со временем любая физическая нагрузка стала вызывать у Насти одышку и сильную усталость. Пришлось даже отказаться от пения, «завязать» с конкурсами и сократить прогулки с друзьями.
Сейчас Насте 15. С таким заболеванием врачи назначают пожизненную терапию. Насте нужно постоянно принимать лекарства, без пауз.
Вот только те, что она получила в больнице, закончились. Марина оформила документы на получение бесплатных препаратов для дочери, но выдать их обещают только к зиме.
А пока Настя будет принимать эффективное лекарство «Апбрави». Купленного благодаря вам запаса хватит до зимы.
«Не верится, что дочка наконец захотела выйти из дома. На днях отпросилась на двухдневную экскурсию с классом. Раньше бы она, не задумываясь, отказалась», — рассказывает Марина.
С эффективными лекарствами Настя чувствует в себе силы учиться, активно жить и даже путешествовать.
Спасибо, что поддержали её!
Ранее
«Главное — здоровье моей Насти. Ради него буду делать всё и даже больше!»
Марина, мама Насти, которой мы с вами помогаем, принимает активное участие в сборе для дочки. Она продолжает верить в хорошее, несмотря на все трудности. Жить без одышки — самая большая Настина мечта. Давайте поможем ей осуществиться!Нужна ваша помощь
ЕщёЛечебное питание для Ириши и других ребят
Помогаем купить специальные смеси, чтобы накормить 14 детей с тяжелыми диагнозами.Поможем Арине восстановиться после операции
Помогаем оплатить послеоперационную реабилитацию для девушки с ДЦП.Поможем людям с БАС жить и дышать без боли
Помогаем купить маски для дыхательных аппаратов пациентам с неизлечимой болезнью.Жизнь без страха для Лены и других мам в беде
Помогаем оплатить работу психолога в кризисном центре и помочь сохранить детей в семьях.Любите добро, как любим его мы?
Подпишитесь на нашу рассылку и меняйте мир вместе с нами!Кому-то нужна помощь?
Расскажите о «Маяке». Этот сервис для поиска проверенных фондов, которые могут помочь!