«Бесценный новогодний подарок»: Егору легче дышать!
Егор уже получил посылку с лекарством и возобновил ежедневные ингаляции. Только так он сможет вывести из лёгких густую мокроту, в которой поселилась опасная синегнойная палочка.
Мама Егора Светлана благодарит вас за помощь:
«Безмерно благодарна каждому, кто помог моему сыну. Это было невероятно быстро! Опомниться не успела, а сбор уже закрыт, нужная сумма собрана. Это настоящее чудо, бесценный новогодний подарок».
С похолоданием состояние Егора стало ухудшаться, начались обострения. Без лекарства ему сложно противостоять болезни в межсезонье и зимой. Так что посылку он получил очень вовремя.
Теперь его день начинается с ингаляций. Затем по расписанию кинезитерапия, приём таблеток и снова ингаляции — пять раз в день.
А между всеми этими процедурами — онлайн-уроки. Егор учится в девятом классе и мечтает стать айтишником. Сейчас мальчик занимается на курсах по программированию.
А ещё Егор мечтает во время новогодних каникул пойти с родителями в кино, чтобы по традиции посмотреть какую-нибудь добрую зимнюю сказку.
С вашей помощью это простое желание осуществится.
Спасибо, что поддержали Егора!
Нужна ваша помощь
ЕщёШанс на выздоровление пациентам с опухолями мозга
Помогаем оплатить диагностику и лечение для детей и молодых взрослых.Пусть Светлана восстановится после аварии и обнимет дочь
Помогаем оплатить реабилитацию после серьёзного ДТП.Здоровье для Дэвиса и его соседей
Помогаем купить важное медицинское оборудование для хвостиков в приюте.Курск, Белгород: поможем вынужденным переселенцам
Помогаем купить продукты и предметы первой необходимости для людей, вынужденно покинувших дом.Любите добро, как любим его мы?
Подпишитесь на нашу рассылку и меняйте мир вместе с нами!Кому-то нужна помощь?
Расскажите о «Маяке». Этот сервис для поиска проверенных фондов, которые могут помочь!