Фонд «Долго и счастливо» создан в 2016 году для оказания помощи пожилым людям в тяжелой жизненной ситуации.Фонд помогает в оплате лечения, ухода, реабилитации и улучшения условий проживания пожилых людей – жителей Санкт-Петербурга, Ленинградской, Псковской и Новгородской областей.
Мы покупаем лекарства, средства по уходу, средства реабилитации, привозим продукты и помогаем по дому тем, кто не справляется сам.Также фонд поддерживает гериатрические учреждения. Мы покупаем расходные материалы, средства по уходу за лежачими больными, энтеральное питание и специализированное оборудование.
Пожилые люди нуждаются в поддержке не меньше, чем дети. Наша цель - сделать их жизнь лучше и достойнее. Присоединяйтесь к помощи, друзья!
Нужна помощь?
Мы собрали каталог проверенных фондов: найдите поддержкуРегулярная помощь —
опора для фондов