Планы на Добро

Мы знаем, что многие из вас хотят делать добрые дела и менять мир к лучшему. Чтобы помочь вам в этом, мы составили список добрых возможностей на неделю. Благодаря этому вы сможете найти в своем календаре время для добрых дел!

Dogs day

27 ноября с 19:00 до 22:00 фонд помощи животным «Ника» приглашает на благотворительный концерт!

Вас ждет аукцион с интересными лотами, ярмарка изделий ручной работы, рассказ о приюте для животных и, конечно же, вкусная еда и хорошее настроение!
А еще фонд расскажет о планах на ближайший год и строительстве Центра помощи животным «Мокрый нос».

Вход на концерт – благотворительное пожертвование 500 рублей. По вопросам приобретения билетов пишите на anna-sadulya@mail.ru. Все собранные средства пойдут на содержание собак и кошек, живущих в приюте.

Адрес: г. Москва, ул. Авиаконструктора Микояна, 10. ТЦ «Авиапарк», Ресторан Shake Shack.

Мамин день в Манеже

29 ноября с 12:00 до 20:00 фонд «Волонтеры в помощь детям-сиротам» приглашает на семейный праздник!


В этот день каждая мама сможет отдохнуть и заняться собой, при этом вовсе не обязательно оставлять ребенка дома. В Центральном Манеже будет работать салон красоты и лекторий, а дети в это время будут заняты творческими мастер-классами и играми.


На фестивале каждая мама обязательно найдет себе занятие по душе. Вы сможете сделать маникюр и посетить визажиста, получить имидж-консультацию, обновить гардероб, принять участие в кулинарных мастер-классах и лотерее, сделать красивые фотографии для семейного альбома. На коротких лекциях вы узнаете, о чем говорит плохое поведение ребенка, как гармонично совместить материнство и работу, как успешно учиться и работать онлайн и многое другое.


Для детей пройдут интерактивные спектакли и творческие мастерские. Под руководством опытных мастеров ребята научатся создавать подарки своими руками - новогодние открытки из пуговиц, снежные рисунки на камнях, ангелов и елочные украшения из необычных материалов. Для малышей от 3 до 5 лет будет работать игровая площадка под наблюдением аниматоров.


Все мастер-классы, спектакли, лекции и другие активности на празднике пройдут за пожертвования. Вырученные средства будут направлены на создание базы данных с анкетами «Территория без сирот» фонда «Волонтеры в помощь детям-сиротам».


Вход свободный.


Адрес: г. Москва, Манежная площадь, 1. Центральный Манеж, 2-й этаж.

Благотворительный акустический концерт

1 декабря в 20:00 фонд «Настенька» приглашает на благотворительный концерт!

В первый день зимы в московском клубе «Смена» пройдет акустический концерт, в котором примут участие: Лусинэ Геворкян, Володя Котляров, Василий Лопатин («Тараканы!»), Александр Пронин и Александр Саньков (Agitators), Илья Чистяков и Борис Фомин («Марки»)

Платой за вход на концерт будет добровольное пожертвование. Все собранные средства пойдут в благотворительный фонд в помощь детям, больным онкологическими заболеваниями.

Адрес: г. Москва, Солянский тупик, 1/4, стр. 3. Клуб «Смена».

Благотворительный концерт Петра Налича и Алексея Паперного

2 декабря в 19:00 Центр Лечебной педагогики приглашает на благотворительный концерт Петра Налича и Алексея Паперного!

На концерте вы сможете не только насладиться любимыми композициями в исполнении музыкантов, но и купить новогодние сувениры, и даже поесть домашних булочек! А ведущей вечера станет Лика Длугач.

Вход на концерт – благотворительное пожертвование – 2000 рублей. Пожертвование вы можете сделать на сайте фонда или наличными, предварительно договорившись с сотрудником фонда по телефону: +7 925 016 19 25 или почте spasibo@ccp.org.ru.

Собранные средства пойдут на оплату занятий с детьми с тяжелыми множественными нарушениями развития.

Адрес: г. Москва, Новый Арбат, 32. Отель Марриотт.

Распродажа одежды

4 и 5 декабря благотворительный фонд «Счастливый мир» устраивает распродажу одежды!


Фонд выставит на продажу самые красивые, модные и качественные вещи: одежду для детей и взрослых, аксессуары, украшения. Также всех гостей и друзей фонда сотрудники магазина обязательно угостят вкусным чаем и кофе.


А если вы, наоборот, хотите избавиться от вещей, которые уже не носите, но не знаете, как это сделать, приносите их до 1 декабря по адресу: Балаклавский проспект, 28Б, строение 1, офис 12. Контакты для связи: 8 (495) 980-04-38, help@hworld.msk.ru.


Все собранные средства от продажи одежды будут направлены на помощь онкобольным малышам, подопечным «Счастливого мира».


Приходите обновить гардероб и проведите этот день с фондом «Счастливый мир»!


Адрес: г. Москва, Новокузнецкая улица, д. 1. Магазин «Charity shop».

Выбирайте дело по душе и помогайте вместе с нами!

Любите добро, как любим его мы?

Подпишитесь на нашу рассылку и меняйте мир вместе с нами!
Нажимая кнопку, вы соглашаетесь с Условиями использования

Спасибо за подписку!

Теперь вы первыми узнаете о самых важных проектах Добра.

Кому-то нужна помощь?

Расскажите о «Маяке». Этот сервис для поиска проверенных фондов, которые могут помочь!
Найти фонд
Подпишитесь на нашу рассылку

И узнайте, как VK Добро меняет жизни людей к лучшему, вместе с вами!

Спасибо за подписку!

Теперь вы первыми узнаете о самых важных проектах Добра.