Леша восстанавливается после операции
29 апреля Леше провели операцию по удалению пластины. По словам мамы, все прошло хорошо, и сейчас самое важное — восстановление и забота о здоровье.
«Спасибо всем, кто поддерживает, переживает и остается рядом. Для нас это очень важно», — говорит мама Леши.
Мальчику предстоит восстановление после операции и дальнейшая реабилитация. Это время требует сил, терпения и постоянной поддержки специалистов и близких.
Спасибо всем, кто уже поддержал Лешу и его семью. Сбор продолжается — ваша помощь помогает ему проходить лечение и двигаться дальше.
Нужна ваша помощь
ЕщёНужна помощь?
Мы собрали каталог проверенных фондов: найдите поддержкуРегулярная помощь —
опора для фондов