Ежедневные занятия поддерживают Рому на плаву
Тренировки для Ромы проводит Ольга — наш инструктор по адаптивной физкультуре. У парня были пролежни, поэтому он продолжает занятия по рекомендации врачей.
«Мы много времени уделяем упражнениям на спортивных матах. Рома может расслабиться полностью и делать правильные упражнения только минут через 40 после начала занятий. Это особенность его характера. Он проверяет, что все безопасно и что обстановка комфортная — и после этого начинает выполнять мои просьбы вытянуть ноги, перевернуться на бок», — рассказывает Ольга.
Ежедневные для Ромы — большая составляющая в состоянии здоровья. Вернуть утраченную подвижность суставов, увеличить диапазон движений — первоочередная цель занятий нашего подопечного с инструктором.
И мы продолжаем их благодаря вам. Спасибо!
Ранее
Нужна ваша помощь
ЕщёНужна помощь?
Мы собрали каталог проверенных фондов: найдите поддержкуРегулярная помощь —
опора для фондов