Вернуться к проекту
До 5 октября 2022

Оксана учится жить самостоятельно!

Друзья, у нас чудесные новости: в прошлые выходные мы помогли Оксане переехать в учебно-тренировочную квартиру. Мечта девушки, которая всю жизнь провела в психоневрологическом интернате, наконец-то осуществилась! Впереди — счастливая самостоятельная жизнь. Друзья, наш сбор продолжается. Поддержите Оксану и ее друзей. Давайте подарим им шанс на счастливую самостоятельную жизнь!

Ранее

4 октября 2022
Новости проекта

«Благодаря вам я открываю мир заново!»

Друзья, вместе с вами хотим порадоваться за нашего студента Кирилла, который недавно получил награды за многолетний добросовестный труд, педагогическое мастерство и душевную щедрость. Уже шесть лет наш Кирилл работает воспитателем в Центр содействия семейному воспитанию «Спутник». Приятно видеть, как развиваются наши ребята, пробуют новое, ищут себя. Все это — благодаря вашей поддержке. Помогите успешно завершить наш проект. Подарим Кириллу и другим молодым людям шанс на счастливую жизнь и успешное будущее!
15 марта 2022
Новости проекта

«В этом спектакле, как в жизни: и слезы, и смех – все рядом»

В феврале мы с ребятами ходили в театр на спектакль «Собаки». «В нем как в жизни: и слезы, и смех – все рядом», – сказала Оксана во время обсуждения. Счастливы, что наши подопечные полюбили театр. Друзья, давайте поддержим Оксану и ее друзей. Пусть в их жизни станет больше чудесных открытий!

Нужна ваша помощь

Ещё

Нужна помощь?

Мы собрали каталог проверенных фондов: найдите поддержку
или помогите тем, кто в ней нуждается
Найти фонд

Регулярная помощь —
опора для фондов

Помогайте благотворительным организациям увереннее поддерживать подопечных
Узнать подробнее
Контакты
funds@dobro.mail.ru
Оставайтесь с нами