У Лены очень много друзей, потому что характер у нее легкий, веселый. И многие забывают, когда общаются с девочкой, о фиолетовом пятне на ее лице: капилляры расположены очень близко к поверхности кожи. Но Лене всего два года, она еще маленькая, а с таким дефектом девочке будет сложно расти.
Врачи города Оренбурга посоветовали семье Лены обратиться в РОНЦ им. Блохина, потому что здесь проводится лазерная терапия по лечению сосудистой патологии. В сентябре благодаря поддержке пользователей Добра mail.ru удалось собрать нужную сумму для первого курса лечения девочки! Мы уже можем похвастаться первыми результатами. От всего сердца благодарим вас за помощь! Но таких процедур потребуется еще пять. Следующая планируются в конце ноября.
Мама одна воспитывает двоих детей и ей не под силу собрать средства на лечение. Терапия состоит из 5 курсов, каждый из которых обходится в 47 500 рублей.
Поможем Леночке вырасти настоящей принцессой!
Нужна ваша помощь
Ещё«Ступеньки» для Амура и его друзей
Помогаем оплатить занятия для особых детей и научить их общаться.Пусть Светлана восстановится после аварии и обнимет дочь
Помогаем оплатить реабилитацию после серьёзного ДТП.Благотворительная больница для тех, кто попал в беду
Помогаем оплатить работу клиники, где лечат людей, у которых нет дома или документов, а также беженцев.Бобу и его друзьям нужна наша забота
Помогаем построить новый склад, где будут храниться корм для бездомных животных.Любите добро, как любим его мы?
Подпишитесь на нашу рассылку и меняйте мир вместе с нами!Кому-то нужна помощь?
Расскажите о «Маяке». Этот сервис для поиска проверенных фондов, которые могут помочь!