Егор идет на поправку

Лечение ребенка идет по плану. У него двухнедельный перерыв между курсами химиотерапии, и все это время он активно занимается реабилитацией.
Прогресс на фоне приема препарата «Ка Атра-10» значителен: Егор уже разговаривает и встает на ноги. Это особенно важно после инсульта.
У мальчика редкая клиническая ситуация — сочетание лейкоза с инсультом. Поэтому дальнейшие шаги будут зависеть от его состояния. При хорошем раскладе специалисты рекомендуют провести трансплантацию костного мозга.
Препарат, который мы смогли передать семье, будет сопровождать Егора на всем пути лечения.
Мы благодарим каждого, кто поддержал сбор и помог мальчику сделать важный шаг к восстановлению. Ваша помощь вернула Егору веру в лучшее.
Нужна ваша помощь
ЕщёНужна помощь?
Мы собрали каталог проверенных фондов: найдите поддержку или помогите тем, кто в ней нуждаетсяРегулярная помощь —
опора для фондов