Пес, Кай и Куцик прошли лечение
Пес по кличке Пес полностью вылечился и даже не хромает. Он все еще ждет своего хозяина. Собака отлично переносит поездки в машине, гуляет на поводке и очень культурно знакомится с людьми.

Кот Кай после ДТП лишился глаза, но обрел совершенно чудесную семью, где стал вторым питомцем. Теперь он живет свою лучшую жизнь.
С собратом они подружились и теперь устраивают гонки по дому. Кай оказался очень ласковым и общительным. Хозяева не нарадуются на такое внезапное, но такое удачное пополнение в семье.

У пса Куцика была проблема с лапой. Он всю жизнь охранял ж/д-пути и не знал, что значит быть домашним.
И после лечения случилось достаточно редкое, но такое радостное событие — волонтер Куцика решил, что не готов возвращать его обратно и забрал пса домой. Так что Куц теперь гуляет с хозяином на поводке, играет с ним и ездит на море.

Благодарим вас за помощь и внимание к нашей работе!
Ранее
Пушинка, Бафи и Шарпей — новые подопечные в тяжелом состоянии
Наша программа «Лечение» не прекращает свою работу ни на день. Пациентов много и всем нужна помощь. Рассказываем про самых «тяжелых»Два новых «тяжелых» подопечных
К нам поступили два новых подопечных — кот и кошка. Оба, к сожалению, в тяжелейшем состоянии после аварии. Нам срочно необходима поддержка, чтобы продолжать их сложное и дорогостоящее лечение«Котопад»: шестеро новых пациентов ждут помощи
За короткий срок к нам поступило шесть кошек, среди них — тяжелобольные котята и взрослые животные, требующие срочного лечения. Каждый из них нуждается в поддержке, и только ваша помощь позволит их спастиНужна ваша помощь
ЕщёЛюбите добро, как любим его мы?
Подпишитесь на нашу рассылку и меняйте мир вместе с нами!Кому-то нужна помощь?
Воспользуйтесь «Маяком» — сервисом для поиска проверенных фондов, которые могут помочь!