Неравнодушная девушка привезла Эвера в приют четыре года назад. Она обнаружила его на улице с травмированной лапой и полипом уха.

На лапе была сильная гангрена — ветеринару пришлось ее ампутировать.
Полип котику удалили.
После реабилитации его перевели к остальным кошкам приюта. Эвер оказался скромным, спокойным и интровертным питомцем: большую часть времени он проводит наедине с самим собой.
Эвер любит играть, но ласку принимает выборочно и долго привыкает к новым людям.
С другими животными он бывает задиристым и часто отстаивает личные границы.
Обследование и лечение Эвера и других хвостиков проводится в ветеринарном блоке приюта. Для работы специалисты используют различное оборудование и инструменты.
Чтобы очищать все приборы, необходима ультразвуковая ванна. Она эффективно дезинфицирует их с помощью высокочастотных звуковых волн.
А чтобы после такой очистки сохранить стерильность инструментов, используется бактерицидная камера.

Фонд «Помощь бездомным собакам» собирает 119 460 рублей на приобретение ультразвуковой ванны и двух бактерицидных шкафов для ветеринарного блока в приюте.
Давайте поддержим проект. Пусть Эвер и другие хвостики проведут долгую здоровую жизнь!
Тоже нужна ваша помощь
Лечение и груминг для Алика и других собак в приюте
Помогаем купить оборудование для обустройства приютаПоддержим благотворительные фонды по всей России
Помогаем оплатить работу системных проектов благотворительных организаций