Забота для пса Вени и других хвостиков
Веня — пожилой пес. Волонтеры нашли его совсем недавно в поселке Приреченский. У собаки вросшие когти, колтуны и след на шее от цепи.
«Мы забрали Веню в приют. В конце концов мы создавали это место для таких вот беспомощных животных. Добро пожаловать, малыш», — делится директор нашего фонда Алена Николаева.

Вене необходима первичная диагностика, препараты от заболевания кожи, корм и профессиональный уход, чтобы он мог в заботе и уюте прожить свою старость.

Подброшенные недавно в приют щенки растут, как осенние грибы. Из семи пока только трое уехали по домам — Добрыня, Никитич и Леди. Остальные девчонки — Афина, Амелия, Оливия и Лиана — все еще в приюте. Растущим организмам очень важен корм.

«Сейчас у нас на попечении около 300 собак и 150 кошек. Все они попали в приют не от хорошей жизни и, возможно, для них самое большое счастье — видеть, что их миска полная», — говорит Алена.
Спасибо вам за поддержку! Мы продолжаем сбор.
Нужна ваша помощь
ЕщёЛюбите добро, как любим его мы?
Подпишитесь на нашу рассылку и меняйте мир вместе с нами!Кому-то нужна помощь?
Воспользуйтесь «Маяком» — сервисом для поиска проверенных фондов, которые могут помочь!