Работа, надежда и ежедневные усилия Дианы
Диана работает бухгалтером и ежедневно сканирует счета и акты, вносит данные в 1С, помогает формировать документы. Для нее это — доказательство самостоятельности и нужности.
Чтобы руки оставались «рабочей стороной», Диане необходимы регулярные курсы реабилитации: массаж, ЛФК, бассейн и физиотерапия. Эти процедуры почти не покрываются ОМС. Без них мышцы теряют подвижность, и выполнение профессиональных обязанностей становится сложнее.
«Нужно проходить реабилитацию 3-4 раза в год. Очень надеюсь, что получится собрать деньги, — говорит Диана. — Это нужно, чтобы не растерять прогресс и улучшить его. Радует, что снизился тонус в руках и движения стали выразительнее».
Сбор продолжается, и каждый день без реабилитации — это риск потерять достигнутые результаты. Часть суммы уже собрана благодаря откликнувшимся жертвователям, но до цели осталось пройти существенную часть пути.
Давайте вместе поддержим Диану!
Нужна ваша помощь
ЕщёНужна помощь?
Мы собрали каталог проверенных фондов: найдите поддержкуРегулярная помощь —
опора для фондов