«Помогать тем, кто нуждается в помощи, теперь можно вместе с вашим любимым театром и артистами!» — прокомментировал народный артист РФ, художественный руководитель МХТ им. А.П.Чехова Константин Хабенский.
МХТ им. А.П.Чехова запускает благотворительный проект #ТеатрПомогает. Теперь зрители театра смогут отправлять пожертвования и поддерживать детей-сирот и одиноких пожилых людей, ребят, которым нужно лечебное питание, и артистов, которые попали в беду.
Первый проект акции — поддержка фонда «Артист». Вместе с народным артистом Игорем Верником, учредителем фонда, мы собираем деньги на развитие проектов организации.
«Миссией фонда «Артист» является всесторонняя поддержка деятелей искусства старшего поколения, тех замечательных людей, которые дарили нам радость, научили любить, сострадать, верить и надеяться на лучшее, — рассказал Игорь Верник.
— Фонд «Артист» реализует программы помощи ветеранам театра и кино: оплачивает обследование, лечение и реабилитацию в ведущих клиниках и санаториях, организует патронаж на дому, обеспечивает необходимыми лекарствами, средствами реабилитации, продуктами, оказывает материальную и бытовую помощь».
Сейчас вместе с фондом «Артист» мы собираем 500 000 рублей на развитие программ организации.
Присоединяйтесь к акции МХТ #ТеатрПомогает, чтобы помогать вместе и друг другу!
Нужна ваша помощь
ЕщёБольшое будущее для Леры и других малышей с РАС
Помогаем оплатить занятия, чтобы дети с аутизмом учились жить.Помощь врачей для бабушек и дедушек с тяжёлыми болезнями
Помогаем оплатить проект медицинской поддержки для бабушек и дедушек с тяжёлым и болезнями.Не оставим Лану наедине с бедой
Помогаем тем, кто пережил торговлю людьми, эксплуатацию и насилие.Поможем волонтёрам на месте нефтеразлива в Чёрном море
Помогаем купить защитные средства для тысяч волонтёров, которые чистят берег и спасают птиц.Любите добро, как любим его мы?
Подпишитесь на нашу рассылку и меняйте мир вместе с нами!Кому-то нужна помощь?
Расскажите о «Маяке». Этот сервис для поиска проверенных фондов, которые могут помочь!