«Рядом кто-то есть»: дом как место любви для подопечных хосписа

Поможем оплатить работу сиделок для людей с тяжелыми заболеваниями
Дата окончания проектаДо 25 сентября 2026
О проекте
Нурие Абдулкадеровне 78 лет. Она любит вспоминать Иваново и рассказывать истории про правнука Мирошку. Со временем онкозаболевание изменило ее жизнь, и настал момент, когда одной оставаться стало трудно и небезопасно. Тогда рядом с ней появилась сиделка от «Хосписа на дому» Ксения. Мы собираем деньги на оплату работы сиделок, чтобы Нурия Абдулкадеровна и другие подопечные фонда могли оставаться дома, и чтобы дом оставался местом любви.
Новости
19 августа 2026

«Почему нашим подопечным важна помощь сиделки»

Когда близкие не могут быть рядом все время, часть ежедневной заботы может взять на себя сиделка. История Любови Павловны — о помощи, которая позволяет оставаться дома, а семье сохранять силы для важного.
4 июня 2026

««С вами мы вообще ни о чем не думали, только держали бабушку за руку»: письмо внучки Нурии Абдулкадеровны»

Делимся сообщением от Юлии, внучки Нурии Абдулкадеровны. В нем благодарность, которую мы хотим передать и вам.
12 мая 2026

«Нурия Абдулкадеровна умерла дома»

В последние часы жизни рядом с ней была сиделка Ксения, а координатор горячей линии Екатерина оставалась на связи по телефону. Сейчас помощь сиделок нужна еще пяти нашим подопечным.
Нам помогли
Yana Seropyan
Yana Seropyan
Toni Tigr
Toni Tigr
Олег Кумов
Олег Кумов
Роман Сизинцев
Роман Сизинцев
Аринчик 1
Аринчик 1
Вера Симонова
Вера Симонова
Угарова Ольга
Угарова Ольга
Владимир Левенцев
Владимир Левенцев
фысвфыс ываыва
фысвфыс ываыва
igor yaschin
igor yaschin
игорь игорь
игорь игорь
Михаил .
Михаил .
Поддержать проект
«Рядом кто-то есть»: дом как место любви для подопечных хосписа
сроки сбораДо 25 сентября 2026
Собранная сумма: 108941 ₽ из 150000 ₽

Тоже нужна ваша помощь

Показать ещё
Контакты
funds@dobro.mail.ru
Оставайтесь с нами